Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Wurmloch extrem: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Noj (Diskussion | Beiträge)
Hallole (Diskussion | Beiträge)
K +DVD
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 5x12 / '''100'''
| align="center" | 5x12 / '''100'''
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 22
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 14.09.2001
| align="center" | 14.09.2001
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 03.07.2002
| align="center" | 03.07.2002
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | 1,580 Mio 14,1 %
| align="center" | 1,580 Mio 14,1 %
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | 2001
| align="center" | 2001
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[Brad Wright]], [[Joseph Mallozzi]], [[Paul Mullie]]
| align="center" | [[Brad Wright]], [[Joseph Mallozzi]], [[Paul Mullie]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[Peter DeLuise]]
| align="center" | [[Peter DeLuise]]