| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Noj (Diskussion | Beiträge) |
K +DVD |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 5x12 / '''100''' | | align="center" | 5x12 / '''100''' | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 22 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 14.09.2001 | | align="center" | 14.09.2001 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 03.07.2002 | | align="center" | 03.07.2002 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | 1,580 Mio 14,1 % | | align="center" | 1,580 Mio 14,1 % | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | 2001 | | align="center" | 2001 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | [[Brad Wright]], [[Joseph Mallozzi]], [[Paul Mullie]] | | align="center" | [[Brad Wright]], [[Joseph Mallozzi]], [[Paul Mullie]] | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[Peter DeLuise]] | | align="center" | [[Peter DeLuise]] | ||