Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Der verlorene Sohn: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Hallole (Diskussion | Beiträge)
K +DVD, ...
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 2x08
| align="center" | 2x08
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 3
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy -->
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy -->
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy -->
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer -->
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer -->
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | <!-- Autor  -->
| align="center" | <!-- Autor  -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | <!-- Regisseur -->
| align="center" | <!-- Regisseur -->
Zeile 57: Zeile 60:
===Personen===
===Personen===
<!-- Liste aller Darsteller aus der Folge -->
<!-- Liste aller Darsteller aus der Folge -->
* [[Apophis]]
:[[Apophis]]
:[[Bra'tac]]
:[[Rya'C]]


===Orte===
===Orte===
<!-- Eine Aufzählung aller in der Episode zu sehenden oder erwähnten Orte -->
<!-- Eine Aufzählung aller in der Episode zu sehenden oder erwähnten Orte -->
 
[[Chulak]]
===Objekte===
===Objekte===
<!-- Eine Aufzählung aller in der Episode zu sehenden oder erwähnten Gegenstände -->
<!-- Eine Aufzählung aller in der Episode zu sehenden oder erwähnten Gegenstände -->