Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Das zweite Tor: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Hallole (Diskussion | Beiträge)
K +DVD, ...
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 2x14
| align="center" | 2x14
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 5
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy -->
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy -->
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy -->
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer -->
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer -->
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | <!-- Autor  -->
| align="center" | <!-- Autor  -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | <!-- Regisseur -->
| align="center" | <!-- Regisseur -->
Zeile 59: Zeile 62:
===Orte===
===Orte===
<!-- Eine Aufzählung aller in der Episode zu sehenden oder erwähnten Orte -->
<!-- Eine Aufzählung aller in der Episode zu sehenden oder erwähnten Orte -->
:[[Madrona]]


===Objekte===
===Objekte===