| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K +DVD |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 2x17 | | align="center" | 2x17 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 6 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy --> | | align="center" | <!-- dd.mm.yyyy --> | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy --> | | align="center" | <!-- dd.mm.yyyy --> | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | | align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer --> | | align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer --> | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | <!-- Autor --> | | align="center" | <!-- Autor --> | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | <!-- Regisseur --> | | align="center" | <!-- Regisseur --> | ||