| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 3x02 / 45 | | align="center" | 3x02 / 45 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 8 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 02.07.99 | | align="center" | 02.07.99 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 09.08.00 | | align="center" | 09.08.00 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | 1,524 Mio / 15,5 % | | align="center" | 1,524 Mio / 15,5 % | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer --> | | align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer --> | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | <!-- Autor --> | | align="center" | <!-- Autor --> | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | <!-- Regisseur --> | | align="center" | <!-- Regisseur --> | ||