Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Die Saat des Verrats: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Hallole (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Hallole (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 3x03 / 46
| align="center" | 3x03 / 46
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 8
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 09.07.1999
| align="center" | 09.07.1999
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 16.08.2000
| align="center" | 16.08.2000
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | 1,473 Mio / 14,1 %
| align="center" | 1,473 Mio / 14,1 %
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer -->
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer -->
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | <!-- Autor  -->
| align="center" | <!-- Autor  -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | <!-- Regisseur -->
| align="center" | <!-- Regisseur -->