Sonstige Orte: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
PyBot (Diskussion | Beiträge) K Bot: Quellenangabe auf Vorlage umstellen |
Moros (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| [[Gamma Basis]] || || {{Ep|SG1|9x17}} || | | [[Gamma Basis]] || || {{Ep|SG1|9x17}} || | ||
|- | |||
| {{Spoiler|[[Ikarus-Basis]]}} || || {{Spoiler|{{Ep|SGU|1x01}}}} || {{Spoiler|Forschungsprojekt zum neunten Chevron}} | |||
|- | |- | ||
| [[Jacks Hütte]] || [[Erde]], [[USA]], Minnesota || || Jack geht dorthin zum Angeln | | [[Jacks Hütte]] || [[Erde]], [[USA]], Minnesota || || Jack geht dorthin zum Angeln | ||