Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Rodney McKay: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
M@rius (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 20: Zeile 20:
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige
|- {{Even}}
<!-- |- {{Even}}
| colspan="2" align="center" | Eltern, mindestesns eine Schwester
| colspan="2" align="center" | Eltern, mindestesns eine Schwester -->
<!-- oder Tabelle mit den bekannten Angehörigen jeweils Name, verstorben?
<!-- oder Tabelle mit den bekannten Angehörigen jeweils Name, verstorben?  
{| width="100%"
{| width="100%" -->
|-  
|-  
| align="right" | Mutter
| align="right" | Mutter
|  
| unbekannt
|-
|-
| align="right" | Vater
| align="right" | Vater
|  
| unbekannt
|-
|-
| align="right" | Geschwister
| align="right" | Geschwister
|  
| [[Jeanie Miller]] ([[http://stargate-wiki.de/index.php/SGA_3x08]])
|-
<!-- |-
| align="right" | Partner
| align="right" | Partner
|   
|