Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Col. o'neill/Profil: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zeile 116: Zeile 116:
==== Staffeln, die ich schon gesehen habe ====
==== Staffeln, die ich schon gesehen habe ====


=====[[Stargate Kommando SG-1]]=====
=====[[Stargate Kommando SG-1]] und [[Stargate Atlantis]]=====
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10"
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10"
|+  
|+  
|-  
|-  
|valign="top"|'''Staffel'''
|valign="top"|'''Serie, Staffel'''
|valign="top"|'''Staffel Komplett gesehen Ja/Nein'''
|valign="top"|'''Staffel Komplett gesehen Ja/Nein'''
|valign="top"|'''Anzahl gesehene Folgen'''
|valign="top"|'''Anzahl gesehene Folgen'''
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|1}}'''
|valign="top"|'''[[Stargate SG-1]] {{Staffel|SG1|1}}'''
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]]
|valign="top"|'''18'''
|valign="top"|'''18'''
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|2}}'''
|valign="top"|'''[[Stargate SG-1]] {{Staffel|SG1|2}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|'''22'''
|valign="top"|'''22'''
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|3}}'''
|valign="top"|'''[[Stargate SG-1]] {{Staffel|SG1|3}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|'''22'''
|valign="top"|'''22'''
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|4}}'''
|valign="top"|'''[[Stargate SG-1]] {{Staffel|SG1|4}}'''
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]]
|valign="top"|'''21'''
|valign="top"|'''21'''
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|5}}'''
|valign="top"|'''[[Stargate SG-1]] {{Staffel|SG1|5}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|'''22'''
|valign="top"|'''22'''
|-
|-
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|6}}'''
|valign="top"|'''[[Stargate SG-1]] {{Staffel|SG1|6}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|'''22'''
|valign="top"|'''22'''
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|7}}'''
|valign="top"|'''[[Stargate SG-1]] {{Staffel|SG1|7}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|'''22'''
|valign="top"|'''22'''
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|8}}'''
|valign="top"|'''[[Stargate SG-1]] {{Staffel|SG1|8}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|'''20'''
|valign="top"|'''20'''
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|9}}'''
|valign="top"|'''[[Stargate SG-1]] {{Staffel|SG1|9}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|'''20'''
|valign="top"|'''20'''
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|10}}'''
|valign="top"|'''[[Stargate SG-1]] {{Staffel|SG1|10}}'''
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]]
|valign="top"|'''10'''
|valign="top"|'''10'''
|}
=====[[Stargate Atlantis]]=====
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10"
|+
|-
|valign="top"|'''Staffel'''
|valign="top"|'''Staffel ganz gesehen Ja/Nein'''
|valign="top"|'''Anzahl gesehene Folgen'''
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|1}}'''
|valign="top"|'''[[Stargate Atlantis]] {{Staffel|SGA|1}}'''
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]]
|valign="top"|'''04'''
|valign="top"|'''04'''
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|2}}'''
|valign="top"|'''[[Stargate Atlantis]] {{Staffel|SGA|2}}'''
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]]
|valign="top"|'''16'''
|valign="top"|'''16'''
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|3}}'''
|valign="top"|'''[[Stargate Atlantis]] {{Staffel|SGA|3}}'''
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]]
|valign="top"|'''16'''
|valign="top"|'''16'''
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|4}}'''
|valign="top"|'''[[Stargate Atlantis]] {{Staffel|SGA|4}}'''
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]]
|valign="top"|'''18'''
|valign="top"|'''18'''
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|5}}'''
|valign="top"|'''[[Stargate Atlantis]] {{Staffel|SGA|5}}'''
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]]
|valign="top"|'''00'''
|valign="top"|'''00'''