| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K +DVD |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 4x08/74 | | align="center" | 4x08/74 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 15 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 18.08.2000 | | align="center" | 18.08.2000 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 18.07.2001 | | align="center" | 18.07.2001 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | | align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | 2000 | | align="center" | 2000 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | [[Peter DeLuise]] | | align="center" | [[Peter DeLuise]] | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[Peter DeLuise]] | | align="center" | [[Peter DeLuise]] | ||