Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Vorlage:Kürzel/Nationalität: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
CF (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 23: Zeile 23:
|-
|-
| ab || [[Abydonier]] || [[Abydonier]]in || [[Abydonier]] || [[Abydonier]]innen
| ab || [[Abydonier]] || [[Abydonier]]in || [[Abydonier]] || [[Abydonier]]innen
|-
| as || [[Asgard]] || [[Asgard]] || [[Asgard]]s || [[Asgard]]s
|-
|-
| ch || [[Cimmerianer]] || [[Cimmerianer]]in || [[Cimmerianer]] || [[Cimmerianer]]innen
| ch || [[Cimmerianer]] || [[Cimmerianer]]in || [[Cimmerianer]] || [[Cimmerianer]]innen