Bruderschaft der 15: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| style="width: 175px;" | '''Rang''' | | style="width: 175px;" | '''Rang''' | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:Astrum.jpg| | | [[Bild:Astrum.jpg|120px]] | ||
| [[Astrum]] | | [[Astrum]] | ||
| Prinzipal ''(?)'' | | Prinzipal ''(?)'' | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:Porta.jpg| | | [[Bild:Porta.jpg|120px]] | ||
| [[Porta]] | | [[Porta]] | ||
| Protektor ''(?)'' | | Protektor ''(?)'' | ||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
=== Die neue Bruderschaft der 15 === | === Die neue Bruderschaft der 15 === | ||
{| | |||
| style="width: 75px;" | '''Bild''' | |||
| style="width: 250px;" | '''Name''' | |||
| style="width: 175px;" | '''Rang''' | |||
|- | |||
| [[Bild:Allina.jpg|120px]] | |||
| [[Allina]] | |||
| Prinzipal | |||
|- | |||
| [[Bild:Sanir.jpg|120px]] | |||
| [[Sanir]] | |||
| ''(?)'' | |||
|} | |||
==Folgen== | ==Folgen== | ||
===[[Stargate Atlantis]]=== | ===[[Stargate Atlantis]]=== | ||