Skaara: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Hallole (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| {{Personentabelle}}
{| {{Personentabelle}}
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__
Zeile 6: Zeile 5:
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Geschlecht
| Geschlecht
| align="right" | &nbsp; <!-- männlich, weiblich oder unbestimmt -->
| align="right" | männlich
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Spezies
| Spezies
Zeile 14: Zeile 13:
| align="right" | <!-- -->
| align="right" | <!-- -->
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Gestorben <!-- alternativ: Aufgestiegen -->
| Aufgestiegen
| align="right" | <!-- -->
| align="right" | XxXX<!-- -->
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Familienstand
| Familienstand
| align="right" | unbekannt <!-- ledig, verheiratet, verwitwet -->
| align="right" | ledig
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige
|- {{Even}}
| colspan="2" align="center" | unbekannt
<!-- oder Tabelle mit den bekannten Angehörigen jeweils Name, verstorben?
{| width="100%"
{| width="100%"
|-  
|-  
| align="right" | Mutter
| align="right" | Mutter
|  
| ??
|-
|-
| align="right" | Vater
| align="right" | Vater
|  
| [[Kasuf]]
|-
|-
| align="right" | Geschwister
| align="right" | Schwester
|  
| [[Sha're]]
|-
|-
| align="right" | Partner
| align="right" | Partner
Zeile 41: Zeile 37:
|  
|  
|}
|}
-->
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Organisation
| Organisation
| align="right" | <!-- [[NID]],[[SGC]],[[Air Force]],[[Systemlord]] -->
| align="center" | --
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| ''Darsteller/in''
| ''Darsteller/in''
Zeile 57: Zeile 52:


== Auftritte ==
== Auftritte ==
<!--
Bei Hauptcharakteren: Angabe der Staffeln innerhalb der Serie beispielsweise "Staffel 2-5 mit ausnahme von:
* Liste...
* Liste2...
Bei allen anderen: Liste der Episoden
* [[Stargate Kommando SG-1]]
* [[Stargate Kommando SG-1]]
** verlinkte Episodenliste
** [[SG1 1x01]]
* [[Stargate Atlantis]]
** verlinkte Episodenliste
-->


==Medien==
==Medien==
Zeile 78: Zeile 64:
-->
-->


<!-- [[Kategorie:Personen|Name, Vorname]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]] [[Kategorie:Stargate Atlantis]]-->
[[Kategorie:Personen|Ska'ara]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]]

Version vom 8. November 2006, 18:03 Uhr

Geschlecht männlich
Spezies
Geboren
Aufgestiegen XxXX
Familienstand ledig
Familien Angehörige
Mutter ??
Vater Kasuf
Schwester Sha're
Partner
Kinder
Organisation --
Darsteller/in

^Lebenslauf

Beförderungen

^Auftritte

^Medien

^Weitere Infos