Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Helden, Teil 1: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
K Helden, Teil I wurde nach Helden, Teil 1 verschoben
Hallole (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 7x17 / 149
| align="center" | 7x17 / 149
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 36
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 13.02.2004
| align="center" | 13.02.2004
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 19.01.2005
| align="center" | 19.01.2005
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" |  
| align="center" |  
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[Robert C. Cooper]]
| align="center" | [[Robert C. Cooper]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[Andy Mikita]]
| align="center" | [[Andy Mikita]]