| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) K Helden, Teil I wurde nach Helden, Teil 1 verschoben |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 7x17 / 149 | | align="center" | 7x17 / 149 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 36 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 13.02.2004 | | align="center" | 13.02.2004 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 19.01.2005 | | align="center" | 19.01.2005 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | | align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | [[Robert C. Cooper]] | | align="center" | [[Robert C. Cooper]] | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[Andy Mikita]] | | align="center" | [[Andy Mikita]] | ||