Anna: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Hallole (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9: Zeile 9:
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Staffel
| Staffel
| align="center" | [[Stargate Kommando SG-1#Siebte Staffel|Sieben]] -->
| align="center" | [[Stargate Kommando SG-1#Siebte Staffel|Sieben]]
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Nummer
| Nummer
| align="center" | 7x19 / 151
| align="center" | 7x19 / 151
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 36
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy -->
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy -->
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy -->
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer -->
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer -->
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[Michael Shanks]]
| align="center" | [[Michael Shanks]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[Amanda Tapping]]
| align="center" | [[Amanda Tapping]]

Version vom 10. November 2006, 17:41 Uhr

Serie Stargate Kommando SG-1
Originaltitel Resurrection
Staffel Sieben
Nummer 7x19 / 151
DVD - Nr. 36
Premiere
Premiere D
Quote
Zeitpunkt
Drehbuch Michael Shanks
Regie Amanda Tapping

^Zusammenfassung

^Wichtige Stichpunkte

^Hintergrundinformationen

^Dialogzitate

^Links und Verweise

^Personen

^Orte

^Objekte

^Fehler

^Weitere Infos