Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Moros (Diskussion | Beiträge) K →inaktiv |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! Administratoren !! Letzter Benutzerbeitrag | ! Administratoren !! Letzter Benutzerbeitrag | ||
|- | |- | ||
|[[Benutzer: | |[[Benutzer:Rene]] || <usereditlast>Rene</usereditlast> | ||
|- | |- | ||
|[[Benutzer: | |[[Benutzer:Hallole]] ||<usereditlast>Hallole</usereditlast> | ||
|- | |- | ||
||[[Benutzer:Driver2]] || | |[[Benutzer:Ronon]] ||<usereditlast>Ronon</usereditlast> | ||
|- | |||
||[[Benutzer:Driver2]] ||<usereditlast>Driver2</usereditlast> | |||
|- | |||
||[[Benutzer:Salmalin]] ||<usereditlast>Salmalin</usereditlast> | |||
|} | |} | ||
Das zeigt, dass Benutzer Ronon schon seit über 5 Monaten offline ist. -- [[Benutzer:Stargate Fan|Stargate Fan]]<sup>[[Benutzer Diskussion:Stargate Fan|Diskussion]]</sup> 22:16, 28. Jun. 2009 (UTC) | Das zeigt, dass Benutzer Ronon schon seit über 5 Monaten offline ist. -- [[Benutzer:Stargate Fan|Stargate Fan]]<sup>[[Benutzer Diskussion:Stargate Fan|Diskussion]]</sup> 22:16, 28. Jun. 2009 (UTC) | ||