Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Hilfe Diskussion:Administratoren: Unterschied zwischen den Versionen

Diskussionsseite von Hilfe:Administratoren
Stargate Fan (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Moros (Diskussion | Beiträge)
Zeile 9: Zeile 9:
! Administratoren !! Letzter Benutzerbeitrag
! Administratoren !! Letzter Benutzerbeitrag
|-
|-
|[[Benutzer:Hallole]] || 13. Apr. 2009
|[[Benutzer:Rene]] || <usereditlast>Rene</usereditlast>
|-
|-
|[[Benutzer:Ronon]] || 10. Jan. 2009
|[[Benutzer:Hallole]] ||<usereditlast>Hallole</usereditlast>
|-
|-
||[[Benutzer:Driver2]] || 13. Apr. 2009
|[[Benutzer:Ronon]] ||<usereditlast>Ronon</usereditlast>
|-
||[[Benutzer:Driver2]] ||<usereditlast>Driver2</usereditlast>
|-
||[[Benutzer:Salmalin]] ||<usereditlast>Salmalin</usereditlast>
|}
|}
Das zeigt, dass Benutzer Ronon schon seit über 5 Monaten offline ist. -- [[Benutzer:Stargate Fan|Stargate Fan]]<sup>[[Benutzer Diskussion:Stargate Fan|Diskussion]]</sup> 22:16, 28. Jun. 2009 (UTC)
Das zeigt, dass Benutzer Ronon schon seit über 5 Monaten offline ist. -- [[Benutzer:Stargate Fan|Stargate Fan]]<sup>[[Benutzer Diskussion:Stargate Fan|Diskussion]]</sup> 22:16, 28. Jun. 2009 (UTC)