Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Hilfe:Administratoren: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Salmalin (Diskussion | Beiträge)
neue Admins
Zeile 12: Zeile 12:
|[[Benutzer:Rene]] || [[Benutzer:Admin]]<br /><small>nur ein anderer Name für [[Benutzer:Rene]]</small>
|[[Benutzer:Rene]] || [[Benutzer:Admin]]<br /><small>nur ein anderer Name für [[Benutzer:Rene]]</small>
|-
|-
||[[Benutzer:Driver2]] ||
||[[Benutzer:Col. o'neil]] || [[Benutzer:Salmalin]]
|-
|-
||[[Benutzer:Salmalin]] ||
||[[Benutzer:Driver2]] ||
|-
||[[Benutzer:Errorkode]] ||
|-
||[[Benutzer:Fabian]] ||
|-
||[[Benutzer:GenJack]] ||
|-
||[[Benutzer:Moros]] ||
|-
||[[Benutzer:SilverAngel]] ||
|-
||[[Benutzer:Stargate Fan]] ||
|}
|}


[[Kategorie:Intern]]
[[Kategorie:Intern]]