Benutzer:Moros: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Moros (Diskussion | Beiträge)
K Änderung 87553 von Moros (Diskussion) wurde rückgängig gemacht. Sieht wirklich besser aus.
Moros (Diskussion | Beiträge)
Der Vollständigkeit halber.
Zeile 52: Zeile 52:
|-  
|-  
| zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>Moros</usereditlast>
| zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>Moros</usereditlast>
|-
| [[StargateWiki:Administratoren|Administrator]] seit || 19:38, 17. Jul. 2009
|-  
|-  
| 1000. Bearbeitung: || [[Jack O'Neill]]
| 1000. Bearbeitung: || [[Jack O'Neill]]

Version vom 20. Juli 2009, 18:39 Uhr

Geschlechtmännlich
NationalitätDeutscher (Flagge)
Geboren1987
GeburtsortGüstrow (M-V)
Familienstandledig
Angehörige – Wichtige Personen
Vater:
Mutter:
Schwester:
Über mich
Datei:Universe Stargate.png Dieser Benutzer freut sich auf Stargate Universe
Dieser Benutzer mag Raumschiffe.
Datei:Destenyconcept.jpg Dieser Benutzer will endlich die Destiny sehen.

^Meine Statistik

Bearbeitungen insgesamt: <useredit>Moros</useredit>
Erstellte Artikel: <usercreate [all]>Moros</usercreate>
Erste Bearbeitung: <usereditfirst>Moros</usereditfirst>
zuletzt bearbeitet um <usereditlast>Moros</usereditlast>
Administrator seit 19:38, 17. Jul. 2009
1000. Bearbeitung: Jack O'Neill


Spielplatz

Spielwiese

Signatur