Benutzer:Moros: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Moros (Diskussion | Beiträge) K Änderung 87553 von Moros (Diskussion) wurde rückgängig gemacht. Sieht wirklich besser aus. |
Moros (Diskussion | Beiträge) Der Vollständigkeit halber. |
||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>Moros</usereditlast> | | zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>Moros</usereditlast> | ||
|- | |||
| [[StargateWiki:Administratoren|Administrator]] seit || 19:38, 17. Jul. 2009 | |||
|- | |- | ||
| 1000. Bearbeitung: || [[Jack O'Neill]] | | 1000. Bearbeitung: || [[Jack O'Neill]] | ||
Version vom 20. Juli 2009, 18:39 Uhr
![]() |
|||||||
| Geschlecht | männlich | ||||||
| Nationalität | Deutscher | ||||||
| Geboren | 1987 | ||||||
| Geburtsort | Güstrow (M-V) | ||||||
| Familienstand | ledig | ||||||
Angehörige – Wichtige Personen
|
|||||||
Über mich
|
|||||||
Meine Statistik
| Bearbeitungen insgesamt: | <useredit>Moros</useredit> |
| Erstellte Artikel: | <usercreate [all]>Moros</usercreate> |
| Erste Bearbeitung: | <usereditfirst>Moros</usereditfirst> |
| zuletzt bearbeitet um | <usereditlast>Moros</usereditlast> |
| Administrator seit | 19:38, 17. Jul. 2009 |
| 1000. Bearbeitung: | Jack O'Neill |
