Cassandra (Person): Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Hallole (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2: Zeile 2:
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| colspan="2" align="center" | <!-- [[Bild:Bild.jpg|200px]] -->
| colspan="2" align="center" | [[Bild:Cassandra_Kind.jpg|200px]]
|- {{Odd}}
| colspan="2" align="center" | [[Bild:Cassandra_Jugend.jpg|200px]]
|- {{Odd}}
| colspan="2" align="center" | [[Bild:Cassandra_Alt.jpg|200px]]
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Geschlecht
| Geschlecht

Version vom 12. November 2006, 17:29 Uhr

Geschlecht weiblich
Spezies
Geboren
Gestorben
Familienstand unbekannt
Familien Angehörige
unbekannt
Darsteller/in

^Lebenslauf

Beförderungen

^Auftritte

^Medien

^Weitere Infos