Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Die falsche Wahl: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
K Staffelnummer
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 4x20/86
| align="center" | 4x20/86
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 18
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 09.02.2001
| align="center" | 09.02.2001
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 17.10.2001
| align="center" | 17.10.2001
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | 2001
| align="center" | 2001
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[Peter DeLuise]]
| align="center" | [[Peter DeLuise]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[Alan Lee]]
| align="center" | [[Alan Lee]]