Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Doppelter Einsatz: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 4x21/87
| align="center" | 4x21/87
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 19
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 16.02.2001
| align="center" | 16.02.2001
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 24.10.2001
| align="center" | 24.10.2001
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | 2001
| align="center" | 2001
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[Robert C. Cooper]]
| align="center" | [[Robert C. Cooper]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[Michael Shanks]]
| align="center" | [[Michael Shanks]]
Zeile 39: Zeile 42:
==Wichtige Stichpunkte==
==Wichtige Stichpunkte==
<!-- Kurze Liste von interessanten Informationen aus der Folge -->
<!-- Kurze Liste von interessanten Informationen aus der Folge -->
 
[[Kronos]] stirbt
==Hintergrundinformationen==
==Hintergrundinformationen==
<!-- Informationen rund um die Folge zB. vom Dreh -->
<!-- Informationen rund um die Folge zB. vom Dreh -->