| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 4x22 / 88 | | align="center" | 4x22 / 88 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 19 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 23.02.2001 | | align="center" | 23.02.2001 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 31.10.2001 | | align="center" | 31.10.2001 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | 1,714 Mio / 13,9 % | | align="center" | 1,714 Mio / 13,9 % | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer --> | | align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer --> | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | [[Paul Mullie]], [[Joseph Mallozzi]] | | align="center" | [[Paul Mullie]], [[Joseph Mallozzi]] | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[David Warry-Smith]] | | align="center" | [[David Warry-Smith]] | ||