Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Fehlende Völker-Artikel: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Stargate Fan (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9: Zeile 9:
|[[Ardenarianer]]
|[[Ardenarianer]]
|{{Ep|SG1|7x06}}
|{{Ep|SG1|7x06}}
|-
|[[Dorander]]
|{{Ep|SGA|2x06}}
|-
|-
|[[Volk (SG1 1x05)|Eingeborene]] aus "Das erste Gebot"
|[[Volk (SG1 1x05)|Eingeborene]] aus "Das erste Gebot"