Carolyn Lam: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| {{Personentabelle}}
{| {{Personentabelle}}
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| colspan="2" align="center" | <!-- [[Bild:Bild.jpg|200px]] -->
| colspan="2" align="center" | [[Bild:Dr_Lam.jpg|200px]]
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Geschlecht
| Geschlecht
| align="right" | &nbsp; <!-- männlich, weiblich oder unbestimmt -->
| align="right" | weiblich
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Spezies
| Spezies
| align="right" | <!-- Mensch, Asgard, Tok'ra, Goa'uld, Tolaner etc... -->
| align="right" | [[:Kategorie:Mensch|Mensch]]
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Geboren
| Geboren
Zeile 21: Zeile 20:
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige
|- {{Even}}
| colspan="2" align="center" | unbekannt
<!-- oder Tabelle mit den bekannten Angehörigen jeweils Name, verstorben?
{| width="100%"
{| width="100%"
|-  
|-  
Zeile 30: Zeile 26:
|-
|-
| align="right" | Vater
| align="right" | Vater
|  
| [[Hank Landry]]
|-
|-
| align="right" | Geschwister
| align="right" | Geschwister
Zeile 41: Zeile 37:
|  
|  
|}
|}
-->
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Organisation
| Organisation
| align="right" | <!-- [[NID]],[[Stargate-Kommando]],[[Air Force]],[[Systemlord]] -->
| align="right" | [[Stargate-Kommando]]
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| ''Darsteller/in''
| ''Darstellerin''
| align="right" | <!-- ''[[ ]]'' -->
| align="right" | ''[[Lexa Doig]]''
|}
|}


Zeile 78: Zeile 73:
-->
-->


<!-- [[Kategorie:Personen|Name, Vorname]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]] [[Kategorie:Stargate Atlantis]]-->
[[Kategorie:Personen|Lam, Carolyn]] [[Kategorie:Mensch|Lam, Carolyn]][[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]]

Version vom 16. November 2006, 01:56 Uhr

Geschlecht weiblich
Spezies Mensch
Geboren
Gestorben
Familienstand unbekannt
Familien Angehörige
Mutter
Vater Hank Landry
Geschwister
Partner
Kinder
Organisation Stargate-Kommando
Darstellerin Lexa Doig

^Lebenslauf

Beförderungen

^Auftritte

^Medien

^Weitere Infos