Amaunet: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2: Zeile 2:
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| colspan="2" align="center" | [[Bild:sha_re.jpg|200px]]
| colspan="2" align="center" | [[Bild:Amaunet.jpg|200px]]
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Geschlecht
| Geschlecht
Zeile 47: Zeile 47:
| ''Darsteller/in''
| ''Darsteller/in''
| align="center" | '' --- ''
| align="center" | '' --- ''
|- {{Odd}}
| colspan="2" align="center" | [[Bild:sha_re.jpg|200px]]
|}
|}



Version vom 17. November 2006, 07:50 Uhr

Geschlecht unbestimmt
Spezies Goa'uld
Geboren
Gestorben
Familienstand verheiratet
Familien Angehörige
unbekannt
Organisation --
Darsteller/in ---

^Lebenslauf

wird in der Folge Das Tor zum Universum in Sha're eingepflanzt.

Beförderungen

^Auftritte

siehe Sha're

^Medien

^Weitere Infos