Amaunet: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__ | | colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__ | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| colspan="2" align="center" | [[Bild: | | colspan="2" align="center" | [[Bild:Amaunet.jpg|200px]] | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| Geschlecht | | Geschlecht | ||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| ''Darsteller/in'' | | ''Darsteller/in'' | ||
| align="center" | '' --- '' | | align="center" | '' --- '' | ||
|- {{Odd}} | |||
| colspan="2" align="center" | [[Bild:sha_re.jpg|200px]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. November 2006, 07:50 Uhr
| Geschlecht | unbestimmt |
| Spezies | Goa'uld |
| Geboren | |
| Gestorben | |
| Familienstand | verheiratet |
| Familien Angehörige | |
| unbekannt | |
| Organisation | -- |
| Darsteller/in | --- |
Lebenslauf
wird in der Folge Das Tor zum Universum in Sha're eingepflanzt.
Beförderungen
Auftritte
siehe Sha're