Benutzer:Moros/Spielwiese: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Moros (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Moros (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 16: Zeile 16:
| align="center" | '''[[Dakara]]'''
| align="center" | '''[[Dakara]]'''
|}</div><noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Orte/Kopf]]</noinclude>
|}</div><noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Orte/Kopf]]</noinclude>
{|width="100%" 
|colspan="4" align="center" |{{Orte/Kopf}}
|-
|valign="top" width="25%" |{{Orte/Milchstraße}}
|valign="top" width="25%" |{{Orte/Milchstraße}}
|valign="top" width="25%" |{{Orte/Milchstraße}}
|valign="top" width="25%" |{{Orte/Milchstraße}}
|}
[[Kategorie:Portal|Personen]]
[[Kategorie:Intern]]
[[Kategorie:Stargate Film]]
[[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]]
[[Kategorie:Stargate Atlantis]]
[[Kategorie:Stargate Universe]]
[[Kategorie:Person|!Portal:Personen]]

Version vom 13. August 2009, 23:52 Uhr

Vorlage:Hauptseite/Boxhead

{{#icon: SGC-Logo.jpg SGC}} {{#icon: Atlantis2.jpg Atlantis}} {{#icon: Destiny1.jpg Destiny}} {{#icon: IB-Logo.JPG Ikarus-Basis}} {{#icon: Erde.jpg Erde}} {{#icon: Dakara.jpg Dakara}}
Stargate Center Atlantis Destiny Ikarus-Basis Erde Dakara
Vorlage:Orte/Kopf
Vorlage:Orte/Milchstraße Vorlage:Orte/Milchstraße Vorlage:Orte/Milchstraße Vorlage:Orte/Milchstraße