| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| align="center" | 8x12 / 166 | | align="center" | 8x12 / 166 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 40 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 28.11.2005 | | align="center" | 28.11.2005 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 09.11.2005 | | align="center" | 09.11.2005 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | | align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | [[Damian Kindler]] | | align="center" | [[Damian Kindler]] | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[Andy Mikita]] | | align="center" | [[Andy Mikita]] | ||