Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Vala: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 16: Zeile 16:
| align="center" | 8x12 / 166
| align="center" | 8x12 / 166
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 40
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 28.11.2005
| align="center" | 28.11.2005
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 09.11.2005
| align="center" | 09.11.2005
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" |  
| align="center" |  
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[Damian Kindler]]
| align="center" | [[Damian Kindler]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[Andy Mikita]]
| align="center" | [[Andy Mikita]]