Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Orte: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Ronon (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Bisonte (Diskussion | Beiträge)
Zeile 53: Zeile 53:
|-
|-
| [[Madrona]] || [[Madronaner]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Das zweite Tor]]"
| [[Madrona]] || [[Madronaner]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Das zweite Tor]]"
|-
| [[P2X-338]] || [[??]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Das Tempelgrab]]"
|-
|-
| [[P2X-416]] || [[Bedrosianer]]/[[Optricaner]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Tödlicher Verrat]]"
| [[P2X-416]] || [[Bedrosianer]]/[[Optricaner]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Tödlicher Verrat]]"