| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Ronon (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
| [[Madrona]] || [[Madronaner]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Das zweite Tor]]" | | [[Madrona]] || [[Madronaner]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Das zweite Tor]]" | ||
|- | |||
| [[P2X-338]] || [[??]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Das Tempelgrab]]" | |||
|- | |- | ||
| [[P2X-416]] || [[Bedrosianer]]/[[Optricaner]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Tödlicher Verrat]]" | | [[P2X-416]] || [[Bedrosianer]]/[[Optricaner]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Tödlicher Verrat]]" | ||