Tuplo: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
PyBot (Diskussion | Beiträge) K Bot: Ändere Kategorie:Personen |
Ronon (Diskussion | Beiträge) neue personentabelle |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Personentabelle}} | |||
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__ | |||
|- | |- {{Odd}} | ||
| colspan="2" align="center"| [[Bild: | | colspan="2" align="center" | [[Bild:{{PAGENAME}}.jpg|200px]] | ||
|- | |- {{Even}} | ||
| Geschlecht | |||
| | | align="right" | männlich | ||
|- | |- {{Odd}} | ||
| Spezies | | Spezies | ||
| Mensch - [[Die Unberührten]] | | align="right" | [[Mensch]] | ||
|- | |- {{Even}} | ||
| Volk | |||
| | | align="right" | [[Die Unberührten]] | ||
|- | |- {{Odd}} | ||
| Geboren | |||
| align="right" | | |||
|- {{Even}} | |||
| Gestorben <!-- alternativ: Aufgestiegen --> | | Gestorben <!-- alternativ: Aufgestiegen --> | ||
| | | align="right" | | ||
|- {{Odd}} | |||
| Familienstand | |||
| align="right" | unbekannt | |||
|- {{Even}} | |||
| colspan="2" align="center" | Angehörige - Wichtige Personen | |||
|- | |||
| colspan="2" align="center" | | |||
{| width="100%" {{bcolor|10}} | |||
|- | |||
| align="right" width="40%" | Mutter | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Vater | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Geschwister | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Partner | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| align="right" | Kinder | |||
| | |||
|} | |||
|- {{Even}} | |||
| Organisation | |||
| align="right" | | |||
|- {{Odd}} | |||
| valign="top" | Rang / Titel | |||
| align="right" | | |||
|- {{Even}} | |||
| ''Darsteller/in'' | | ''Darsteller/in'' | ||
| ''[[Gerard Plunkett]]'' | | align="right" | ''[[Gerard Plunkett]]'' | ||
|} | |} | ||
== Lebenslauf == | == Lebenslauf == | ||
Hoher Rat des Volkes der [[Die Unberührten|Unberührten]] auf [[P3X-797]]. | Hoher Rat des Volkes der [[Die Unberührten|Unberührten]] auf [[P3X-797]]. | ||
== Auftritte == | == Auftritte == | ||
* [[SG1 1x04 | ===[[Stargate Kommando SG-1]]=== | ||
* [[SG1 1x16 | * [[SG1 1x04]] [[Die Seuche]] | ||
* [[SG1 1x16]] [[Enigma]] | |||
==Medien== | |||
=== | ==Weitere Infos== | ||
[[Kategorie:Person]] | [[Kategorie:Person|Person]][[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]][[Kategorie:Mensch]] | ||
[[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]] | |||
Version vom 25. März 2007, 16:18 Uhr
| Geschlecht | männlich | ||||||||||
| Spezies | Mensch | ||||||||||
| Volk | Die Unberührten | ||||||||||
| Geboren | |||||||||||
| Gestorben | |||||||||||
| Familienstand | unbekannt | ||||||||||
| Angehörige - Wichtige Personen | |||||||||||
| |||||||||||
| Organisation | |||||||||||
| Rang / Titel | |||||||||||
| Darsteller/in | Gerard Plunkett | ||||||||||
Lebenslauf
Hoher Rat des Volkes der Unberührten auf P3X-797.