Jack O'Neill: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Ronon (Diskussion | Beiträge) Umstellung auf neue Personentabelle |
Rene (Diskussion | Beiträge) K Ex-Ehefrau und Klon ergänzt |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| keine | | keine | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | Ex-Ehefrau | ||
| | | [[Sara O'Neill]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | Kinder | | align="right" | Kinder | ||
| [[Charlie O'Neill|Charlie]] † | | [[Charlie O'Neill|Charlie]] † | ||
|- | |||
| align="right" | Klon | |||
| [[Jack O'Neill (Klon)]] | |||
|} | |} | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||