Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Jack O'Neill: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Ronon (Diskussion | Beiträge)
Umstellung auf neue Personentabelle
K Ex-Ehefrau und Klon ergänzt
Zeile 36: Zeile 36:
| keine
| keine
|-
|-
| align="right" | Partner
| align="right" | Ex-Ehefrau
|
| [[Sara O'Neill]]
|-
|-
| align="right" | Kinder
| align="right" | Kinder
| [[Charlie O'Neill|Charlie]] †
| [[Charlie O'Neill|Charlie]] †
|-
| align="right" | Klon
| [[Jack O'Neill (Klon)]]
|}
|}
|- {{Even}}
|- {{Even}}