StargateWiki:Projekte/Fehlende Völker-Artikel: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
MajorLorn (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
MajorLorn (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 12: Zeile 12:
|[[Volk (SG1 6x16)|Volk]] von 367  
|[[Volk (SG1 6x16)|Volk]] von 367  
|{{Ep|SG1|6x16}}
|{{Ep|SG1|6x16}}
|-
|[[Volk (SGA 3x04)|Volk]] von [[Keturah]]
|{{Ep|SGA|3x04}}
|-
|-
|[[Volk (SGA 3x03)|Volk]] von [[Lucius Luvin]]
|[[Volk (SGA 3x03)|Volk]] von [[Lucius Luvin]]

Version vom 12. Juli 2010, 09:16 Uhr

In dieser Tabelle werden alle Völker gesammelt zu denen noch kein Artikel verfasst wurde.

Volk Episoden
Keras' Volk SGA_01x06SGA 1x06 Selbstopfer
Sudarianer
Volk von 367 SG1_06x16SG1 6x16 Metamorphosis
Volk von Lucius Luvin SGA_03x03SGA 3x03 Der Zaubertrank
Volk (P3R-636) SG1_02x05SG1 2x05 Der Sarkophag
Volk (P3R-118) SG1_04x10SG1 4x10 Der Planet der Eiszeit
Volk von P4X-884 SG1_03x16SG1 3x16 Urgo