StargateWiki:Projekte/Fehlende Völker-Artikel: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
MajorLorn (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Der Antiker (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
|[[Keras' Volk]]  
|[[Keras' Volk]]  
|{{Ep|SGA|1x06}}
|{{Ep|SGA|1x06}}
|-
|[[Sudarianer]]
|{{Ep|SGA|1x16}}
|-
|-
|[[Volk (SG1 6x16)|Volk]] von 367  
|[[Volk (SG1 6x16)|Volk]] von 367  
Zeile 18: Zeile 15:
|[[Volk (P3R-636)]]
|[[Volk (P3R-636)]]
|{{Ep|SG1|2x05}}
|{{Ep|SG1|2x05}}
|-
|[[Volk (P3R-118)]]
|{{Ep|SG1|4x10}}
|-
|-
|[[Togas Volk|Volk]] von [[P4X-884]]
|[[Togas Volk|Volk]] von [[P4X-884]]

Version vom 5. August 2010, 15:00 Uhr

In dieser Tabelle werden alle Völker gesammelt zu denen noch kein Artikel verfasst wurde.

Volk Episoden
Keras' Volk SGA_01x06SGA 1x06 Selbstopfer
Volk von 367 SG1_06x16SG1 6x16 Metamorphosis
Volk von Lucius Luvin SGA_03x03SGA 3x03 Der Zaubertrank
Volk (P3R-636) SG1_02x05SG1 2x05 Der Sarkophag
Volk von P4X-884 SG1_03x16SG1 3x16 Urgo