StargateWiki:Projekte/Unvollständige Episodenartikel SG1-Staffel 2-4: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
K update
Zeile 1: Zeile 1:
==Beschreibung==
==Beschreibung==
Dieses Projekt soll der Vervollständigung der [[Stargate Kommando SG1]]-{{Staffel|SG1|2}}, {{Staffel|SG1|3}} und {{Staffel|SG1|4}} dienen. Jeder, der sich beteiligen möchte, meldet sich bitte auf [[Benutzer Diskussion:Col. o'neill|der Diskussionsseite von Col. o'neill]], sodass man sich dort die Arbeit einteilen kann.
Dieses Projekt soll der Vervollständigung der [[Stargate Kommando SG1]]-{{Staffel|SG1|2}}, {{Staffel|SG1|3}} und {{Staffel|SG1|4}} dienen. Jeder, der sich beteiligen möchte, meldet sich bitte auf [[Benutzer Diskussion:Col. o'neill|der Diskussionsseite von Col. o'neill]], sodass man sich dort die Arbeit einteilen kann.
'''Momentan sind noch drei Artikel unbelegt.'''


Projektleiter ist der Benutzer [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]]. Wer Fragen oder Ähnliches zum Projekt hat, meldet sich bitte auf [[Benutzer Diskussion:Col. o'neill|seiner Diskussionsseite]].
Projektleiter ist der Benutzer [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]]. Wer Fragen oder Ähnliches zum Projekt hat, meldet sich bitte auf [[Benutzer Diskussion:Col. o'neill|seiner Diskussionsseite]].
Zeile 19: Zeile 21:
|-
|-
| {{Ep|SG1|2x04}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || [[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]] ||
| {{Ep|SG1|2x04}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || [[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]] ||
|-
| {{Ep|SG1|2x20}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || [[Benutzer:MajorLorn|MajorLorn]] ||
|-
|-
| {{Ep|SG1|3x04}} || {{Nein}} || noch nicht eingeteilt ||
| {{Ep|SG1|3x04}} || {{Nein}} || noch nicht eingeteilt ||
Zeile 28: Zeile 28:
| {{Ep|SG1|4x17}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || [[Benutzer:Claudi-fee|Claudi-fee]] ||
| {{Ep|SG1|4x17}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || [[Benutzer:Claudi-fee|Claudi-fee]] ||
|-
|-
| {{Ep|SG1|4x18}} || {{Nein}} || noch nicht eingeteilt ||
| {{Ep|SG1|4x18}} || {{Abwartend}} || [[Benutzer:MajorLorn|MajorLorn]] ||
|-
|-
| {{Ep|SG1|4x20}} || {{Nein}} || noch nicht eingeteilt ||
| {{Ep|SG1|4x20}} || {{Nein}} || noch nicht eingeteilt ||

Version vom 20. Dezember 2010, 15:32 Uhr

^Beschreibung

Dieses Projekt soll der Vervollständigung der Stargate Kommando SG1-Staffel 2, Staffel 3 und Staffel 4 dienen. Jeder, der sich beteiligen möchte, meldet sich bitte auf der Diskussionsseite von Col. o'neill, sodass man sich dort die Arbeit einteilen kann.

Momentan sind noch drei Artikel unbelegt.

Projektleiter ist der Benutzer Col. o'neill. Wer Fragen oder Ähnliches zum Projekt hat, meldet sich bitte auf seiner Diskussionsseite.

^Mitarbeiter

^Tabelle

Diese Tabelle soll zeigen, welche Episodenartikel aus den Stargate Kommando SG1-Staffeln 2, 3 und 4 unvollständig ist, ob er bereits vervollständigt wurde und wer ihn bearbeitet.

Bitte nicht selbstständig eintragen, denn das könnte zu einem Durcheinander führen, dass vermieden werden sollte. Auf Meldung oder Bitte wird Col. o'neill das eintragen und gleich auf der Diskussion vermerken, sodass kein Chaos entsteht.

Episode vervollständigt? Bearbeiter Anmerkung
SG1_02x04SG1 2x04 Virtueller Alptraum Datei:Bearbeiten.png Der Antiker
SG1_03x04SG1 3x04 Besessen noch nicht eingeteilt
SG1_04x04SG1 4x04 Shan'aucs Opfer noch nicht eingeteilt
SG1_04x17SG1 4x17 Unbegrenztes Wissen Datei:Bearbeiten.png Claudi-fee
SG1_04x18SG1 4x18 Das Licht MajorLorn
SG1_04x20SG1 4x20 Die falsche Wahl noch nicht eingeteilt
SG1_04x21SG1 4x21 Doppelter Einsatz Col. o'neill