| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Ronon (Diskussion | Beiträge) K Tabelle repariert |
|||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| Spezies | | Spezies | ||
| align="right" | |- {{Even}} | | align="right" | | ||
|- {{Even}} | |||
| Geboren | | Geboren | ||
| align="right" | <!-- --> | | align="right" | <!-- --> | ||