Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Jay Felger: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Ronon (Diskussion | Beiträge)
K Tabelle repariert
Zeile 8: Zeile 8:
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Spezies
| Spezies
| align="right" | |- {{Even}}
| align="right" |
|- {{Even}}
| Geboren
| Geboren
| align="right" | <!-- -->
| align="right" | <!-- -->