| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Ronon (Diskussion | Beiträge) Vorlage, Kategorie |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Personentabelle}} | |||
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__ | |||
|- {{Odd}} | |||
| colspan="2" align="center" | [[Bild:{{PAGENAME}}.jpg|200px]] | |||
|- {{Even}} | |||
| Geschlecht | |||
| align="right" | weiblich | |||
|- {{Odd}} | |||
| Spezies | |||
| align="right" | [[Mensch]] | |||
|- {{Even}} | |||
| Volk | |||
| align="right" | | |||
|- {{Odd}} | |||
| Geboren | |||
| align="right" | | |||
|- {{Even}} | |||
| Gestorben | |||
| align="right" | | |||
|- {{Odd}} | |||
| Familienstand | |||
| align="right" | unbekannt | |||
|- {{Even}} | |||
| colspan="2" align="center" | Angehörige - Wichtige Personen | |||
|- | |||
| colspan="2" align="center" | | |||
{| width="100%" {{bcolor|10}} | |||
|- | |||
| align="right" width="40%" | Mutter | |||
| | |||
|- | |||
| align="right" | Vater | |||
| | |||
|- | |||
| align="right" | Geschwister | |||
| | |||
|- | |||
| align="right" | Partner | |||
| | |||
|- | |||
| align="right" | Kinder | |||
| | |||
|} | |||
|- {{Even}} | |||
| Organisation | |||
| align="right" | | |||
|- {{Odd}} | |||
| valign="top" | Rang / Titel | |||
| align="right" | | |||
<!-- Zeitpunkt der Beförderung, Zeilen jeweils durch <br /> getrennt | |||
|- {{bcolor|10}} | |||
| colspan="2" | [[SG1]] [[Das Tor zum Universum|1x01]] ⇒ [[Captain]]<br />[[SG1]] [[Die Saat des Verrats|3x03]] ⇒ [[Major]] | |||
--> | |||
|- {{Even}} | |||
| ''Darsteller/in'' | |||
| align="right" | <!-- ''[[ ]]'' --> | |||
|} | |||
{{Unvollständige Beschreibung Person}} | |||
== Lebenslauf == | |||
Freia ist die Wirtin des [[Tok'ra]]-Symbionten [[Anise]]. | Freia ist die Wirtin des [[Tok'ra]]-Symbionten [[Anise]]. | ||
== Auftritte == | |||
siehe [[Anise#Auftritte|Anise]] | |||
==Medien== | |||
<!-- Hörproben und Screenshots. --> | |||
==Weitere Infos== | |||
[[Kategorie:Person]][[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]][[Kategorie:Mensch]] | |||