Moughal: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Ronon (Diskussion | Beiträge)
neue Personentabelle
Atarme (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Geboren
| Geboren
| align="right" |
| align="right" | unbekannt
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Gestorben
| Gestorben
Zeile 27: Zeile 27:
{| width="100%" {{bcolor|10}}  
{| width="100%" {{bcolor|10}}  
|-  
|-  
| align="right" width="40%" | Mutter
| align="right" width="40%" | Sohn
|
|-
| align="right" | Vater
|
|-
| align="right" | Geschwister
|
|-
| align="right" | Partner
|-
| align="right" | Kinder
| [[Abu]]
| [[Abu]]
|}
|}
Zeile 64: Zeile 52:
==Weitere Infos==
==Weitere Infos==


[[Kategorie:Person]][[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]][[Kategorie:Mensch]]
[[Kategorie:Person]]
[[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]]
[[Kategorie:Shavadai]]

Version vom 23. August 2007, 20:36 Uhr

Geschlecht männlich
Spezies Mensch
Volk Shavadai
Geboren unbekannt
Gestorben
Familienstand verheiratet
Angehörige - Wichtige Personen
Sohn Abu
Organisation
Rang / Titel
Darsteller/in Soon-Tek Oh
Diese Personenbeschreibung ist noch sehr kurz oder lückenhaft. Du kannst helfen, diesen Artikel zu erweitern. Wenn du etwas hinzuzufügen hast, sei mutig und überarbeite ihn. Dabei kann man fast nichts falsch machen! Hilfe und Tipps zum Bearbeiten findest du im Tutorial sowie im Handbuch-Eintrag zu Personenartikeln. Bei Fragen und Anregungen kann zudem die Diskussionsseite genutzt werden.

^Lebenslauf

Moughal ist Häuptling des Stammes der Shavadai auf dem Planeten Simarka.

^Auftritte

^Stargate Kommando SG-1

^Medien

^Weitere Infos