StargateWiki:Projekte/Unvollständige Objekte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „<user>Hammond</user> <div align="left" class="usermessage">Das Projekt ist noch nicht fertig. Wer sich melden möchte für das Projekt bitte auf die [[Benutzer Di…“ |
|||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
'''Bitte nicht selbstständig eintragen''', denn das führt nur zu Chaos. Wer sich hier mitarbeiten möchte solle [[Benutzer Diskussion:Hammond|Diskussionsseite von Hammond ]] melden. | '''Bitte nicht selbstständig eintragen''', denn das führt nur zu Chaos. Wer sich hier mitarbeiten möchte solle [[Benutzer Diskussion:Hammond|Diskussionsseite von Hammond ]] melden. | ||
{| class="wikitable" width="70%" | {| class="wikitable" width="70%" | ||
| Zeile 32: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
| [[Goa'uld-Handcomputer]] || || | | [[Goa'uld-Handcomputer]] || || | ||
|- | |||
| [[Kleiner Konferenzraum (Atlantis)]] || || | |||
|- | |||
| [[Labor (Samantha Carter)]] || || | |||
|- | |||
| [[M4A1]] || || | |||
|- | |||
| [[Tok'ra-Kommunikator]] || || | |||
|- | |||
| [[Saint Christina's Hospital]] || || | |||
|- | |||
| [[Tiefraumsensoren]] || || | |||
|- | |||
| [[Kaskadenversagen]] || || | |||
|} | |} | ||
Version vom 9. Oktober 2011, 19:31 Uhr
<user>Hammond</user>
Beschreibung
Dieses Projekt dient zur Vervollständigung von Objekten. Wer mit machen möchte soll sich bitte auf der Diskussionsseite von Hammond melden.
Mitarbeiter
- Hammond (Projektleiter)
Tabelle
In der unten stehenden Tabelle sind alle Objekte aufgelistet.
Bitte nicht selbstständig eintragen, denn das führt nur zu Chaos. Wer sich hier mitarbeiten möchte solle Diskussionsseite von Hammond melden.