StargateWiki:Projekte/Unvollständige Objekte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|- | |- | ||
| [[Energiewaffe (Aris Boch)]] || || {{Nein}} || | | [[Energiewaffe (Aris Boch)]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[Aschen-Computer]] || || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Fliegender Schlitten]] || ||{{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Hydroponiklabor (Destiny)]] || || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[M203 Granatenwerfer]] || || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Maschinengewehr]] || || {{Nein}} || | |||
|} | |} | ||
Version vom 10. Oktober 2011, 17:33 Uhr
<user>Hammond</user>
Beschreibung
Dieses Projekt dient zur Vervollständigung von Objekten. Wer mit machen möchte soll sich bitte auf der Diskussionsseite von Hammond melden.
Mitarbeiter
- Hammond (Projektleiter)
Tabelle
In der unten stehenden Tabelle sind alle Objekte aufgelistet.
Bitte nicht selbstständig eintragen, denn das führt nur zu Chaos. Wer sich hier mitarbeiten möchte solle Diskussionsseite von Hammond melden.