Vorlage:Ort: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Ronon (Diskussion | Beiträge)
Salmalin (Diskussion | Beiträge)
Monde addiert etc.
Zeile 4: Zeile 4:
|-
|-
| style="font-weight:bold; padding:5px 5px 5px 5px;" | Planeten
| style="font-weight:bold; padding:5px 5px 5px 5px;" | Planeten
| style="padding:5px 5px 5px 5px;" | [[Abydos]] | [[Alpha-Basis I]] | [[Alpha-Basis II]] | [[Argos]] | [[Athos]] | [[Atlantis-Planet]] | [[Carthago]] | [[Chulak]] | [[Cimmeria]] | [[Dakara]] | [[Edora]] | [[Erde]] | [[Erebus]] | [[Euronda]] | [[K'Tau]] | [[Kelowna]] | [[M4X-337]] | [[M7G-677]] | [[NID-Stützpunkt]] | [[Othala]] | [[P2X-416]] | [[P3A-575]] | [[P3A-577]] | [[P3R-233]] | [[P3S-452]] | [[P3W-451]] | [[P3X-009]] | [[P3X-562]] | [[P3X-584]] | [[P3X-595]] | [[P3X-744]] | [[P3X-797]] | [[P3X-888]] | [[P3X-984]] | [[P3Y-229]] | [[P4C-970]] | [[P4G-881]] | [[P4X-639]] | [[P4X-650]] | [[P5C-768]] | [[P8X-987]] | [[PB2-908]] | [[Pangar]] | [[Praklarush Taonas]] | [[Proculis]] | [[Simarka]] | [[Tagrea]] | [[Tollan]] | [[Tollana]] | [[Vorash]]
| style="padding:5px 5px 5px 5px;" | [[Abydos]] | [[Argos]] | [[Athos]] | [[Atlantis-Planet]] | [[Carthago]] | [[Chulak]] | [[Cimmeria]] | [[Dakara]] | [[Edora]] | [[Erde]] | [[Erebus]] | [[Euronda]] | [[K'Tau]] | [[Kelowna]] | [[M4X-337]] | [[M7G-677]] | [[Othala]] | [[P2X-416]] | [[P3A-575]] | [[P3A-577]] | [[P3R-233]] | [[P3S-452]] | [[P3W-451]] | [[P3X-009]] | [[P3X-562]] | [[P3X-584]] | [[P3X-562]] | [[P3X-595]] | [[P3X-744]] | [[P3X-797]] | [[P3X-888]] | [[P3X-984]] | [[P3Y-229]] | [[P4C-970]] | [[P4G-881]] | [[P4M-399]] | [[P4X-639]] | [[P4X-650]] | [[P5C-768]] | [[P8X-987]] | [[PB2-908]] | [[Pangar]] | [[Praklarush Taonas]] | [[Proculis]] | [[Simarka]] | [[Tagrea]] | [[Tollan]] | [[Tollana]] | [[Vorash]]
 
|-
| style="font-weight:bold; padding:5px 5px 5px 5px;" | Monde
| style="padding:5px 5px 5px 5px;" | [[M4C-862]] | [[Netu]]


|-  
|-  
Zeile 16: Zeile 20:
|-
|-
| style="font-weight:bold; padding:5px 5px 5px 5px;"| Sonstige
| style="font-weight:bold; padding:5px 5px 5px 5px;"| Sonstige
| style="padding:5px 5px 5px 5px;" | [[Antarktis]] | [[Area 51]] |[[Ausweichzentrale]] | [[Avalon (Ort)|Avalon]] | [[Besprechungsraum]] |[[Büro des SGC Kommandanten]] | [[Cheyenne Mountain]] |  [[Kontrollraum]] | [[NID-Stützpunkt]] | [[Jacks Hütte]] | [[Pentagon]] | [[Stargate Center]] | [[Stargateraum]] | [[Weißes Haus]]  
| style="padding:5px 5px 5px 5px;" | [[Alpha-Basis I]] | [[Alpha-Basis II]] | [[Antarktis]] | [[Area 51]] |[[Ausweichzentrale]] | [[Avalon (Ort)|Avalon]] | [[Besprechungsraum]] |[[Büro des SGC Kommandanten]] | [[Cheyenne Mountain]] |  [[Kontrollraum]] | [[NID-Stützpunkt]] | [[Jacks Hütte]] | [[Pentagon]] | [[Stargate Center]] | [[Stargateraum]] | [[Weißes Haus]]  
|}
|}
</div>
</div>


[[Kategorie:Ort]]
[[Kategorie:Ort]]

Version vom 14. Juni 2007, 22:30 Uhr