StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
D5B (Diskussion | Beiträge) weitere Updates; D5B als Mitarbeiter eingetragen |
alle Planetenlisten-WL nach unten verschoben; Spalten ausgeglichen |
||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
== Liste == | == Liste == | ||
{{ | {{Rechts}}Siehe auch [[:Kategorie:Unvollständige Beschreibung Planet]] | ||
{| width="100%" | {| width="100%" | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| [[Dagan]] || {{Nein}} || | | [[Dagan]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet 1 (SGA 2x17)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[M33-985]] || {{Nein}} || | | [[M33-985]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nasya]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P34-353J]] || {{Nein}} || | | [[P34-353J]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|- | |- | ||
| [[Planet (SGA 5x07)]] || {{Nein}} || | | [[Planet (SGA 5x07)]] || {{Nein}} || | ||
|} | |||
| valign="top" | | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors | |||
|- | |- | ||
| [[Planet 1 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} || | | [[Planet 1 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 129: | Zeile 134: | ||
| [[Tagrea]] || {{Nein}} || | | [[Tagrea]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet (SGA 1x02)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[PJ6-877]] || {{Nein}} || | | [[PJ6-877]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[M2S-181]] || {{Nein}} || | | [[M2S-181]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P2C-106]] || {{Nein}} || | | [[P2C-106]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P3C-249]] || {{Nein}} || | | [[P3C-249]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 158: | Zeile 151: | ||
|- | |- | ||
| [[P4S-161]] || {{Nein}} || | | [[P4S-161]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P5X-112]] || {{Nein}} || | | [[P5X-112]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P6G-452 ]] || {{Nein}} || | | [[P6G-452 ]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 189: | Zeile 170: | ||
| [[P9X-391]] || {{Nein}} || | | [[P9X-391]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[PX7- | | [[PX7-455]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[PY3-948]] || {{Nein}} || | | [[PY3-948]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 209: | Zeile 190: | ||
| [[M8R-169]] || {{Nein}} || | | [[M8R-169]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Planet 3 (SG1 10x17)]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}} | | [[Planet 3 (SG1 10x17)]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}} | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
| Zeile 339: | Zeile 320: | ||
|- | |- | ||
| [[P2M-903]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb überarbeitet'' | | [[P2M-903]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb überarbeitet'' | ||
|- | |||
| [[P5R-357]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P5C-982]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P4X-233]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P4X-131]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[M5R-179]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P2R-866]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P3A-707]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P4S-559]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]] | [[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]] | ||
Version vom 29. März 2014, 17:01 Uhr
Mitarbeiter
- MajorLorn (Projektleiter, inaktiv)
- Jack ONeill
- Philipp
- Felix (nur Pegasus Galaxie)
- D5B
- Reisender (inaktiv)
- Need (im Moment, wenn überhaupt, nur selten) (inaktiv)
- Grida (inaktiv)
- Ayyur (inaktiv)
- Der Antiker (inaktiv)
- Heimdall (inaktiv)
- Patrickfrank (inaktiv)
- Vala 96 (inaktiv)
- Janus (inaktiv)
- BC-304 Daedalus (inaktiv)
- Alahalla (inaktiv)
- Felix McKay (inaktiv)
Liste
Siehe auch Kategorie:Unvollständige Beschreibung Planet
|