StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Inaktive (ehemalige) Mitarbeiter
Fertig vervollständigte Artikel
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
D5B (Diskussion | Beiträge) Update |
||
| (59 dazwischenliegende Versionen von 17 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Box2 | {{Box2 | ||
|grün | |grün | ||
|[[Bild: | |[[Bild:Pictogram voting info.svg|30px]]| | ||
|Willkommen bei meinem Langzeitprojekt. Ziel des selbigen soll es sein, alle Planeten-Artikel zu vervollständigen.<br /> | |Willkommen bei meinem Langzeitprojekt. Ziel des selbigen soll es sein, alle Planeten-Artikel zu vervollständigen.<br /> | ||
Wenn ihr einen der Artikel erstellt habt, wäre es nett, wenn ihr das rote Kreuzchen ({{Nein}}) in der Spalte ''Status'' durch ein grünes Häkchen ({{Ok}}) ersetzt und eure Unterschrift in die andere Spalte einfügt. | Wenn ihr einen der Artikel erstellt habt, wäre es nett, wenn ihr das rote Kreuzchen ({{Nein}}) in der Spalte ''Status'' durch ein grünes Häkchen ({{Ok}}) ersetzt und eure Unterschrift in die andere Spalte einfügt. | ||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
Wenn ihr wissen wollt, in welcher Episode der Planet erwähnt wird oder vorkommt, klickt den Rotlink an, wählt aus der Sidebar die Funktion '''Links auf diese Seite''' aus. Dort ist der entsprechende Episodenartikel verlinkt. | Wenn ihr wissen wollt, in welcher Episode der Planet erwähnt wird oder vorkommt, klickt den Rotlink an, wählt aus der Sidebar die Funktion '''Links auf diese Seite''' aus. Dort ist der entsprechende Episodenartikel verlinkt. | ||
---- | ---- | ||
Artikel, an denen ihr arbeitet, könnt ihr anstatt dem {{Nein}} mit einem {{Abwartend}} markieren. Auch solltet Ihr die Planeten die ihr bearbeitet gleich in die [[Vorlage:Ort]] einfügen. | Artikel, an denen ihr arbeitet, könnt ihr anstatt dem {{Nein}} mit einem {{Abwartend}} markieren. Auch solltet Ihr die Planeten die ihr bearbeitet gleich in die [[Vorlage:Ort]] und ins [[Portal:Orte]] einfügen. | ||
Hilfreiche Links: | Hilfreiche Links: | ||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|}} | |}} | ||
== Mitarbeiter == | == Mitarbeiter == | ||
*[[Benutzer:MajorLorn|MajorLorn]] ''(Projektleiter)'' | *[[Benutzer:MajorLorn|MajorLorn]] ''(Projektleiter, inaktiv)'' | ||
*[[Benutzer:Philipp|Philipp]] | *[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] | ||
*[[Benutzer:Philipp|Philipp]] | |||
*[[Benutzer:D5B|D5B]] | |||
=== Inaktive (ehemalige) Mitarbeiter === | |||
*[[Benutzer:Reisender|Reisender]] | *[[Benutzer:Reisender|Reisender]] | ||
*[[Benutzer:Need|Need]] | *[[Benutzer:Need|Need]] | ||
| Zeile 26: | Zeile 30: | ||
*[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] | *[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] | ||
*[[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]] | *[[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]] | ||
*[[Benutzer:Vala 96|Vala 96]] | *[[Benutzer:Vala 96|Vala 96]] | ||
*[[Benutzer:Janus|Janus]] | *[[Benutzer:Janus|Janus]] | ||
*[[Benutzer:BC-304 Daedalus|BC-304 Daedalus]] | *[[Benutzer:BC-304 Daedalus|BC-304 Daedalus]] | ||
*[[Benutzer:Alahalla|Alahalla]] | |||
*[[Benutzer:Felix McKay|Felix McKay]] | |||
*[[Benutzer:Felix|Felix]] <small>(nur Pegasus Galaxie)</small> | |||
== Liste == | == Liste == | ||
{{Rechts}}Siehe auch [[:Kategorie:Unvollständige Beschreibung Planet]] | |||
{| width="100%" | {| width="100%" | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
| Zeile 42: | Zeile 47: | ||
| [[Dagan]] || {{Nein}} || | | [[Dagan]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet 1 (SGA 2x17)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[M33-985]] || {{Nein}} || | | [[M33-985]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nasya]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P34-353J]] || {{Nein}} || | | [[P34-353J]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 83: | Zeile 70: | ||
|- | |- | ||
| [[P3S-452]] || {{Nein}} || | | [[P3S-452]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-118]] || {{Nein}} || | | [[P3X-118]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 113: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
| [[P4M-399]] || {{Nein}} || | | [[P4M-399]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P4X-650]] || {{Nein}} || | | [[P4X-650]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P5C-629]] || {{Nein}} || | | [[P5C-629]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P8X-873]] || {{Nein}} || | | [[P8X-873]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[PJ2-445]] || {{Nein}} || | | [[PJ2-445]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 138: | Zeile 115: | ||
| [[Planet (SG1 8x13)]] || {{Nein}} || | | [[Planet (SG1 8x13)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Planet ( | | [[Planet (SGA 5x07)]] || {{Nein}} || | ||
|} | |||
| valign="top" | | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors | |||
|- | |- | ||
| [[Planet (SGU 1x15 | | [[Planet 1 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Planet (SGU 1x15 5)]] || {{Nein}} || | | [[Planet 2 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[Planet 3 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Planet 4 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Planet 5 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} || | |||
|- | |- | ||
| [[Tagrea]] || {{Nein}} || | | [[Tagrea]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet (SGA 1x02)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[PJ6-877]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[M2S-181]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[P2C-106]] || {{Nein}} || | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3C-249]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3X-254]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3X-955]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P4S-161]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P5X-112]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P6G-452 ]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P6S-2031]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P6X-437]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P6Y-325]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P7S-441]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P8T-474]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P9C-882]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P9X-391]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[PX7-455]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[PY3-948]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nasya]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sartorus]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet (SG1 3x01)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[Planet (SG1 5x18)]] || {{Nein}} || | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[M2R-441]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[M72-656]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[M8R-169]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet 3 (SG1 10x17)]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}} | ||
|} | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable | == Fertig vervollständigte Artikel == | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |- | ||
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors | ! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Edowin]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:BC-304 Daedalus|BC-304 Daedalus]] 18:04, 30. Aug. 2010 (CEST) | ||
|- | |||
| [[Entak]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST) | |||
|- | |||
| [[M12-578]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST) | |||
|- | |||
| [[M1B-129]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 15:46, 9. Mai 2011 (CEST) | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Manaria]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Mond (P5X-777)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Olesia]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 15:46, 9. Mai 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P2X-005]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 15:46, 9. Mai 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P9Q-281]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Need|Need]] 12:00, 27. Aug. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Tok'ra-Heimatwelt]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:Grida|Grida]] 22:22, 29. Okt. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jenev]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:Rene|Rene]] <sup>[[StargateWiki:Administratoren|Admin]] - [[Benutzer Diskussion:Rene|Rückmeldung]]</sup> 14:31, 17. Okt. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kohal]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:Rene|Rene]] <sup>[[StargateWiki:Administratoren|Admin]] - [[Benutzer Diskussion:Rene|Rückmeldung]]</sup> 16:54, 17. Okt. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3X-447]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:Rene|Rene]] <sup>[[StargateWiki:Administratoren|Admin]] - [[Benutzer Diskussion:Rene|Rückmeldung]]</sup> 13:12, 17. Okt. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P26-007]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 20:24, 21. Apr. 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P2A-463]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P2S-569]] || {{Ok}} || [[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P2X-374]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Vala 96/sig}} 15:29, 3. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P36-231]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb erstellt von [[Benutzer:D5B|D5B]]'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3K-546]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3L-997]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3R-928]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P4C-452]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P4C-796]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P4F-221]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Alahalla|Alahalla]] 20:22, 8. Mai 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P4X-239]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P4X-347]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 20:24, 2. Jan. 2011 (CET) | ||
|- | |- | ||
| [[P89-534 ]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 11:34, 24. Aug. 2010 (CEST) | | [[P89-534 ]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 11:34, 24. Aug. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[P8T-365]] || {{ | | [[P8T-365]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 17:14, 5. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |||
| [[P8X-362]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 14:36, 24. Aug. 2010 (CEST) | |||
|- | |||
| [[PB5-926]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Philipp/sig}} | |||
|- | |||
| [[PQ6-824 ]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 11:07, 5. Sep. 2010 (CEST) | |||
|- | |||
| [[PX3-808]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST) | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Enkara]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Vala 96/sig}} 14:36, 24. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet (SG1 3x18)]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb erstellt von [[Benutzer:D5B|D5B]]'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet (SG1 5x07)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Vala 96|'''Vala 96''']] <font size=''1''><sup> [[Benutzer Diskussion:Vala 96|<span | ||
style=''color:00CD00;''>''Diskussion''</span>]] <span>|</span> [[Spezial:Beiträge/Vala 96|<span | |||
style=''color:00CD00;''>''Beiträge''</span>]] 13:17, 29. Aug. 2010 (CEST) | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet (SG1 5x22)]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 11:07, 5. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet (SG1 6x06)]] || {{Ok}} || <del>[[Benutzer:Vala 96|Vala 96]]</del><br /> ''in der [[StargateWiki:Creation Week|Creation Week]] von [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] erledigt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[M2S-181]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 15:19, 6. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[M4S-587]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 15:13, 31. Aug. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[M5S-768]]/[[M56-768]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 15:39, 31. Aug. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[M6R-125]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[M6R-214]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[M9R-373]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[MA5-393]]/M85-393 || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet 2 (SGA 4x12)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 21:01, 4. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet 1 (SG1 10x17)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:07, 6. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet 2 (SG1 10x17)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:07, 6. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Dar Eshkalon]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:58, 19. Okt. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Co'rak]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 11:25, 6. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3X-866]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Oannes (Planet)]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Entac]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cerador]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3X-116]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb vervollständigt von [[Benutzer:D5B|D5B]]'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P30-255]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P5X-3D7]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3K-447]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[PX1-767]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P2X-787]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3C-117]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3X-422]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P2M-903]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb überarbeitet'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P5R-357]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P5C-982]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P4X-233]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P4X-131]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[M5R-179]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P2R-866]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3A-707]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P4S-559]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet (SG1 6x01)]] || {{Ok}} || erstellt --{{Benutzer:D5B/sig}} 22:05, 4. Apr. 2018 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[Planet ( | | [[Planet (SG1 6x02)]] || {{Ok}} || überarbeitet/vervollständigt --{{Benutzer:D5B/sig}} 22:05, 4. Apr. 2018 (CEST) | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]] | |||
Aktuelle Version vom 4. April 2018, 21:06 Uhr
Mitarbeiter![[Bearbeiten]](/extensions/SGPack/resources/pencil-edit-icon.png)
- MajorLorn (Projektleiter, inaktiv)
- Jack ONeill
- Philipp
- D5B
Inaktive (ehemalige) Mitarbeiter![[Bearbeiten]](/extensions/SGPack/resources/pencil-edit-icon.png)
- Reisender
- Need
- Grida
- Ayyur
- Der Antiker
- Vala 96
- Janus
- BC-304 Daedalus
- Alahalla
- Felix McKay
- Felix (nur Pegasus Galaxie)
Liste![[Bearbeiten]](/extensions/SGPack/resources/pencil-edit-icon.png)
Siehe auch Kategorie:Unvollständige Beschreibung Planet
|