StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Inaktive (ehemalige) Mitarbeiter
Fertig vervollständigte Artikel
D5B (Diskussion | Beiträge) 3 weitere Artikel vollständig |
D5B (Diskussion | Beiträge) Update |
||
| (7 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
*[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] | *[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] | ||
*[[Benutzer:Philipp|Philipp]] | *[[Benutzer:Philipp|Philipp]] | ||
*[[Benutzer:D5B|D5B]] | |||
=== Inaktive (ehemalige) Mitarbeiter === | |||
*[[Benutzer:Reisender|Reisender]] | |||
*[[Benutzer:Need|Need]] | |||
*[[Benutzer:Grida|Grida]] | |||
*[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] | |||
*[[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]] | |||
*[[Benutzer:Vala 96|Vala 96]] | |||
*[[Benutzer:Janus|Janus]] | |||
*[[Benutzer:BC-304 Daedalus|BC-304 Daedalus]] | |||
*[[Benutzer:Alahalla|Alahalla]] | |||
*[[Benutzer:Felix McKay|Felix McKay]] | |||
*[[Benutzer:Felix|Felix]] <small>(nur Pegasus Galaxie)</small> | *[[Benutzer:Felix|Felix]] <small>(nur Pegasus Galaxie)</small> | ||
== Liste == | == Liste == | ||
{{ | {{Rechts}}Siehe auch [[:Kategorie:Unvollständige Beschreibung Planet]] | ||
{| width="100%" | {| width="100%" | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
| Zeile 46: | Zeile 47: | ||
| [[Dagan]] || {{Nein}} || | | [[Dagan]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet 1 (SGA 2x17)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[M33-985]] || {{Nein}} || | | [[M33-985]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nasya]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P34-353J]] || {{Nein}} || | | [[P34-353J]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 103: | Zeile 102: | ||
|- | |- | ||
| [[P5C-629]] || {{Nein}} || | | [[P5C-629]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P8X-873]] || {{Nein}} || | | [[P8X-873]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 119: | Zeile 116: | ||
|- | |- | ||
| [[Planet (SGA 5x07)]] || {{Nein}} || | | [[Planet (SGA 5x07)]] || {{Nein}} || | ||
|} | |||
| valign="top" | | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors | |||
|- | |- | ||
| [[Planet 1 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} || | | [[Planet 1 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 132: | Zeile 134: | ||
| [[Tagrea]] || {{Nein}} || | | [[Tagrea]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet (SGA 1x02)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[PJ6-877]] || {{Nein}} || | | [[PJ6-877]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[M2S-181]] || {{Nein}} || | | [[M2S-181]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P2C-106]] || {{Nein}} || | | [[P2C-106]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P3C-249]] || {{Nein}} || | | [[P3C-249]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-254]] || {{Nein}} || | | [[P3X-254]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-955]] || {{Nein}} || | | [[P3X-955]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P4S-161]] || {{Nein}} || | | [[P4S-161]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P5X-112]] || {{Nein}} || | | [[P5X-112]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P6G-452 ]] || {{Nein}} || | | [[P6G-452 ]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 202: | Zeile 168: | ||
| [[P9X-391]] || {{Nein}} || | | [[P9X-391]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[PX7-455]] || {{Nein}} || | |||
| [[PX7- | |||
|- | |- | ||
| [[PY3-948]] || {{Nein}} || | | [[PY3-948]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 215: | Zeile 179: | ||
|- | |- | ||
| [[Planet (SG1 5x18)]] || {{Nein}} || | | [[Planet (SG1 5x18)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[M2R-441]] || {{Nein}} || | | [[M2R-441]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 224: | Zeile 186: | ||
| [[M8R-169]] || {{Nein}} || | | [[M8R-169]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Planet 3 (SG1 10x17)]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}} | | [[Planet 3 (SG1 10x17)]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}} | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
| Zeile 333: | Zeile 295: | ||
| [[Co'rak]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 11:25, 6. Sep. 2010 (CEST) | | [[Co'rak]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 11:25, 6. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3X-866]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Oannes (Planet)]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Entac]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |||
| [[Cerador]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |- | ||
| [[P3X-116]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb vervollständigt von [[Benutzer:D5B|D5B]]'' | | [[P3X-116]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb vervollständigt von [[Benutzer:D5B|D5B]]'' | ||
|- | |||
| [[P30-255]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P5X-3D7]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P3K-447]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[PX1-767]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P2X-787]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P3C-117]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P3X-422]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P2M-903]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb überarbeitet'' | |||
|- | |||
| [[P5R-357]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P5C-982]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P4X-233]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P4X-131]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[M5R-179]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P2R-866]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P3A-707]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P4S-559]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[Planet (SG1 6x01)]] || {{Ok}} || erstellt --{{Benutzer:D5B/sig}} 22:05, 4. Apr. 2018 (CEST) | |||
|- | |||
| [[Planet (SG1 6x02)]] || {{Ok}} || überarbeitet/vervollständigt --{{Benutzer:D5B/sig}} 22:05, 4. Apr. 2018 (CEST) | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]] | [[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]] | ||
Aktuelle Version vom 4. April 2018, 21:06 Uhr
Mitarbeiter![[Bearbeiten]](/extensions/SGPack/resources/pencil-edit-icon.png)
- MajorLorn (Projektleiter, inaktiv)
- Jack ONeill
- Philipp
- D5B
Inaktive (ehemalige) Mitarbeiter![[Bearbeiten]](/extensions/SGPack/resources/pencil-edit-icon.png)
- Reisender
- Need
- Grida
- Ayyur
- Der Antiker
- Vala 96
- Janus
- BC-304 Daedalus
- Alahalla
- Felix McKay
- Felix (nur Pegasus Galaxie)
Liste![[Bearbeiten]](/extensions/SGPack/resources/pencil-edit-icon.png)
Siehe auch Kategorie:Unvollständige Beschreibung Planet
|