StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K →Liste |
||
| Zeile 150: | Zeile 150: | ||
|- | |- | ||
| [[P26-007]] || {{Nein}} || | | [[P26-007]] || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[P2A-870]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:28, 24. Aug. 2010 (CEST) | |||
|- | |- | ||
| [[P2A-463]] || {{Nein}} || | | [[P2A-463]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P2A-509]] || {{Nein}} || | | [[P2A-509]] || {{Nein}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:28, 24. Aug. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[P2C-106]] || {{Nein}} || | | [[P2C-106]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 192: | Zeile 194: | ||
| [[P3X-422]] || {{Nein}} || | | [[P3X-422]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-775]] || {{ | | [[P3X-775]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:28, 24. Aug. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-866]] || {{Nein}} || | | [[P3X-866]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 216: | Zeile 218: | ||
| [[P4X-347]] || {{Nein}} || | | [[P4X-347]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P5C-11]] || {{ | | [[P5C-11]] || {{Abwartend}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:28, 24. Aug. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[P5C-12]] || {{ | | [[P5C-12]] || {{Abwartend}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:28, 24. Aug. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[P5C-982]] || {{Nein}} || | | [[P5C-982]] || {{Nein}} || | ||
Version vom 24. August 2010, 10:11 Uhr
Hinweis
Diese Projekt startet wenn die anderen Projekte von Col. o'Neill und Philipp weiter fortgeschritten bzw. abgeschlossen sind.
<user>*</user>