StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ayyur (Diskussion | Beiträge) |
Ayyur (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 329: | Zeile 329: | ||
|- | |- | ||
| [[Planet (SGA 4x12)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 21:01, 4. Sep. 2010 (CEST) | | [[Planet (SGA 4x12)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 21:01, 4. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |||
| [[Planet (SG1 10x17 1)]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}} | |||
|- | |||
| [[Planet (SG1 10x17 2)]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}} | |||
|- | |||
| [[Planet (SG1 10x17 3)]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}} | |||
|- | |||
| [[Dar Eshkalon]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}} | |||
|- | |||
| [[Co'rak]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 5. September 2010, 17:02 Uhr
Mitarbeiter
- MajorLorn (Projektleiter)
- Philipp (aber erst ab Mitte September)
- Reisender
- Need
- Grida
- Ayyur
- Der Antiker
- Heimdall
- Jack ONeill (Ende September / Anfang Oktober)
- Patrickfrank (ab Anfang oder Mitte September)
- Vala 96
- Janus (Nur für SGA)
- BC-304 Daedalus