StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
D5B (Diskussion | Beiträge) +1 |
D5B (Diskussion | Beiträge) weitere Updates; D5B als Mitarbeiter eingetragen |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
*[[Benutzer:Philipp|Philipp]] | *[[Benutzer:Philipp|Philipp]] | ||
*[[Benutzer:Felix|Felix]] <small>(nur Pegasus Galaxie)</small> | *[[Benutzer:Felix|Felix]] <small>(nur Pegasus Galaxie)</small> | ||
*[[Benutzer:D5B|D5B]] | |||
*[[Benutzer:Reisender|Reisender]] ''(inaktiv)'' | *[[Benutzer:Reisender|Reisender]] ''(inaktiv)'' | ||
*[[Benutzer:Need|Need]] <small>(im Moment, wenn überhaupt, nur selten)</small> ''(inaktiv)'' | *[[Benutzer:Need|Need]] <small>(im Moment, wenn überhaupt, nur selten)</small> ''(inaktiv)'' | ||
| Zeile 101: | Zeile 102: | ||
|- | |- | ||
| [[P5C-629]] || {{Nein}} || | | [[P5C-629]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P8X-873]] || {{Nein}} || | | [[P8X-873]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 145: | Zeile 144: | ||
|- | |- | ||
| [[P2C-106]] || {{Nein}} || | | [[P2C-106]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P2R-866]] || {{Nein}} || | | [[P2R-866]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P3A-707]] || {{Nein}} || | | [[P3A-707]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P3C-249]] || {{Nein}} || | | [[P3C-249]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-254]] || {{Nein}} || | | [[P3X-254]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-866]] || {{Nein}} || | | [[P3X-866]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 199: | Zeile 188: | ||
|- | |- | ||
| [[P9X-391]] || {{Nein}} || | | [[P9X-391]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[PX7-445]] || {{Nein}} || | | [[PX7-445]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 331: | Zeile 318: | ||
| [[Co'rak]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 11:25, 6. Sep. 2010 (CEST) | | [[Co'rak]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 11:25, 6. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[Entac]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste | | [[Entac]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[Cerador]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste | | [[Cerador]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-116]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb vervollständigt von [[Benutzer:D5B|D5B]]'' | | [[P3X-116]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb vervollständigt von [[Benutzer:D5B|D5B]]'' | ||
|- | |- | ||
| [[P30-255]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der | | [[P30-255]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |||
| [[P5X-3D7]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P3K-447]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[PX1-767]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P2X-787]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P3C-117]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P3X-422]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P2M-903]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb überarbeitet'' | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]] | [[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]] | ||
Version vom 29. März 2014, 13:36 Uhr
Mitarbeiter
- MajorLorn (Projektleiter, inaktiv)
- Jack ONeill
- Philipp
- Felix (nur Pegasus Galaxie)
- D5B
- Reisender (inaktiv)
- Need (im Moment, wenn überhaupt, nur selten) (inaktiv)
- Grida (inaktiv)
- Ayyur (inaktiv)
- Der Antiker (inaktiv)
- Heimdall (inaktiv)
- Patrickfrank (inaktiv)
- Vala 96 (inaktiv)
- Janus (inaktiv)
- BC-304 Daedalus (inaktiv)
- Alahalla (inaktiv)
- Felix McKay (inaktiv)
Liste
|
|
Fertig vervollständigte Artikel
| Artikel | Status | Unterschrift des Autors |
|---|---|---|
| Edowin | --BC-304 Daedalus 18:04, 30. Aug. 2010 (CEST) | |
| Entak | --Felix McKay [ Sichter · Mentor · Hö? · Beiträge ] | |
| M12-578 | --Felix McKay [ Sichter · Mentor · Hö? · Beiträge ] | |
| M1B-129 | --Felix McKay [ Sichter · Mentor · Hö? · Beiträge ] | |
| Manaria | --Felix McKay [ Sichter · Mentor · Hö? · Beiträge ] | |
| Mond (P5X-777) | --Felix McKay [ Sichter · Mentor · Hö? · Beiträge ] | |
| Olesia | --Felix McKay [ Sichter · Mentor · Hö? · Beiträge ] | |
| P2X-005 | --Felix McKay [ Sichter · Mentor · Hö? · Beiträge ] | |
| P9Q-281 | --Need 12:00, 27. Aug. 2010 (CEST) | |
| Tok'ra-Heimatwelt | --Grida 22:22, 29. Okt. 2010 (CEST) | |
| Jenev | --Rene Admin - Rückmeldung 14:31, 17. Okt. 2010 (CEST) | |
| Kohal | --Rene Admin - Rückmeldung 16:54, 17. Okt. 2010 (CEST) | |
| P3X-447 | --Rene Admin - Rückmeldung 13:12, 17. Okt. 2010 (CEST) | |
| P26-007 | --MajorLorn Admin | |
| P2A-463 | --Felix McKay [ Sichter · Mentor · Hö? · Beiträge ] | |
| P2S-569 | Der Antiker | |
| P2X-374 | --Vala 96 Diskussion | Beiträge 15:29, 3. Sep. 2010 (CEST) | |
| P36-231 | im regulären Wikibetrieb erstellt von D5B | |
| P3K-546 | --MajorLorn Admin | |
| P3L-997 | --MajorLorn Admin | |
| P3R-928 | --MajorLorn Admin | |
| P4C-452 | --Reisender Diskussion Beiträge 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST) | |
| P4C-796 | --Reisender Diskussion Beiträge 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST) | |
| P4F-221 | --Alahalla 20:22, 8. Mai 2011 (CEST) | |
| P4X-239 | --Reisender Diskussion Beiträge 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST) | |
| P4X-347 | --Janus | |
| P89-534 | --MajorLorn Admin | |
| P8T-365 | --Ayyur 17:14, 5. Sep. 2010 (CEST) | |
| P8X-362 | --MajorLorn Admin | |
| PB5-926 | --Philipp [ Bürokrat · Disk · | |
| PQ6-824 | --Reisender Diskussion Beiträge 11:07, 5. Sep. 2010 (CEST) | |
| PX3-808 | --Felix McKay [ Sichter · Mentor · Hö? · Beiträge ] | |
| Enkara | --Vala 96 Diskussion | Beiträge 14:36, 24. Sep. 2010 (CEST) | |
| Planet (SG1 3x18) | im regulären Wikibetrieb erstellt von D5B | |
| Planet (SG1 5x07) | --Vala 96 Diskussion | Beiträge 13:17, 29. Aug. 2010 (CEST) | |
| Planet (SG1 5x22) | --Reisender Diskussion Beiträge 11:07, 5. Sep. 2010 (CEST) | |
| Planet (SG1 6x06) | in der Creation Week von Col. o'neill erledigt | |
| M2S-181 | --Janus | |
| M4S-587 | --Janus | |
| M5S-768/M56-768 | --Janus | |
| M6R-125 | WL auf Pegasus-Liste erstellt --D5B | |
| M6R-214 | WL auf Pegasus-Liste erstellt --D5B | |
| M9R-373 | WL auf Pegasus-Liste erstellt --D5B | |
| MA5-393/M85-393 | WL auf Pegasus-Liste erstellt --D5B | |
| Planet 2 (SGA 4x12) | --Janus | |
| Planet 1 (SG1 10x17) | --Ayyur 19:07, 6. Sep. 2010 (CEST) | |
| Planet 2 (SG1 10x17) | --Ayyur 19:07, 6. Sep. 2010 (CEST) | |
| Dar Eshkalon | --Ayyur 19:58, 19. Okt. 2010 (CEST) | |
| Co'rak | --Ayyur 11:25, 6. Sep. 2010 (CEST) | |
| Entac | WL auf Liste von Planeten in der Milchstraße erstellt | |
| Cerador | WL auf Liste von Planeten in der Milchstraße erstellt | |
| P3X-116 | im regulären Wikibetrieb vervollständigt von D5B | |
| P30-255 | WL auf Liste von Planeten in der Milchstraße erstellt | |
| P5X-3D7 | WL auf Liste von Planeten in der Milchstraße erstellt | |
| P3K-447 | WL auf Liste von Planeten in der Milchstraße erstellt | |
| PX1-767 | WL auf Liste von Planeten in der Milchstraße erstellt | |
| P2X-787 | WL auf Liste von Planeten in der Milchstraße erstellt | |
| P3C-117 | WL auf Liste von Planeten in der Milchstraße erstellt | |
| P3X-422 | WL auf Liste von Planeten in der Milchstraße erstellt | |
| P2M-903 | im regulären Wikibetrieb überarbeitet |