StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K Die Seite wurde neu angelegt: „== Liste == {| width="100%" | valign="top" | {| class="wikitable" border="1" |- ! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors |- | Dagan || {{Nein}} || |- | …“ |
K →Liste |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-289]] || {{Nein}} || | | [[P3X-289]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-298]] || {{Nein}} || | | [[P3X-298]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 84: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
| [[P4M-399]] || {{Nein}} || | | [[P4M-399]] || {{Nein}} || | ||
|} | |||
| valign="top" | | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors | |||
|- | |- | ||
| [[P4X-650]] || {{Nein}} || | | [[P4X-650]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 114: | Zeile 113: | ||
|- | |- | ||
| [[Tok'ra-Heimatwelt]] || {{Nein}} || | | [[Tok'ra-Heimatwelt]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Wraith-Planet (SGA 1x02)]] || {{Nein}} || | | [[Wraith-Planet (SGA 1x02)]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 163: | Zeile 157: | ||
|- | |- | ||
| [[P3K-546]] || {{Nein}} || | | [[P3K-546]] || {{Nein}} || | ||
|} | |||
| valign="top" | | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors | |||
|- | |- | ||
| [[P3L-997]] || {{Nein}} || | | [[P3L-997]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 171: | Zeile 170: | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-422]] || {{Nein}} || | | [[P3X-422]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-775]] || {{Nein}} || | | [[P3X-775]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 228: | Zeile 222: | ||
|- | |- | ||
| [[P8T-474]] || {{Nein}} || | | [[P8T-474]] || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[P8X-362]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[P9C-882]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[P9X-391]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[P9X-3971]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[PB5-926]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[PJ6-877]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[PQ6-824 ]] || {{Nein}} || | |||
|} | |||
| valign="top" | | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors | |||
|- | |||
| [[PX1-767]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[PX3-808]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[PX7-445]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[PY3-948]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Cerador]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Enkara]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Entac]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Nasya]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Sartorus]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Planet (SG1 3x01)]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Planet (SG1 3x18)]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Planet (SG1 5x07)]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Planet (SG1 5x18)]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Planet (SG1 5x22)]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Planet (SG1 6x02)]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Planet (SG1 6x06)]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Planet (SG1 7x22)]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[]] || {{Nein}} || | |||