StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
MajorLorn (Diskussion | Beiträge)
MajorLorn (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 276: Zeile 276:
| [[Planet (SG1 7x22)]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SG1 7x22)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[]] || {{Nein}} ||
| [[M2J-???]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[]] || {{Nein}} ||
| [[M2R-441]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[]] || {{Nein}} ||
| [[M2S-181]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[]] || {{Nein}} ||
| [[M4L-279]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[]] || {{Nein}} ||
| [[M4S-587]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[]] || {{Nein}} ||
| [[M5S-768]]/[[M56-768]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[]] || {{Nein}} ||
| [[M6R-125]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[]] || {{Nein}} ||
| [[M6R-214]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[]] || {{Nein}} ||
| [[M72-656]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[]] || {{Nein}} ||
| [[M8R-169]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[]] || {{Nein}} ||
| [[M9R-373]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[]] || {{Nein}} ||
| [[MA5-393]]/[[M85-393]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[]] || {{Nein}} ||
| [[P3X-447]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SGA 4x12)]] || {{Nein}} ||
|-
|}
| [[]] || {{Nein}} ||
|-
| [[]] || {{Nein}} ||
|-
| [[]] || {{Nein}} ||
|-
| [[]] || {{Nein}} ||
|-
| [[]] || {{Nein}} ||
|-
| [[]] || {{Nein}} ||

Version vom 24. August 2010, 09:54 Uhr