StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 176: | Zeile 176: | ||
|- | |- | ||
| [[P3K-546]] || {{Nein}} || | | [[P3K-546]] || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[P3L-997]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[P3R-928]] || {{Nein}} || | |||
|} | |} | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
| Zeile 181: | Zeile 185: | ||
|- | |- | ||
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors | ! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-254]] || {{Nein}} || | | [[P3X-254]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 249: | Zeile 249: | ||
|- | |- | ||
| [[PQ6-824 ]] || {{Nein}} || | | [[PQ6-824 ]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[PX1-767]] || {{Nein}} || | | [[PX1-767]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 262: | Zeile 257: | ||
|- | |- | ||
| [[PY3-948]] || {{Nein}} || | | [[PY3-948]] || {{Nein}} || | ||
|} | |||
| valign="top" | | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors | |||
|- | |- | ||
| [[Cerador]] || {{Nein}} || | | [[Cerador]] || {{Nein}} || | ||
Version vom 25. August 2010, 11:41 Uhr
Hinweis
Diese Projekt startet wenn die anderen Projekte von Col. o'Neill und Philipp weiter fortgeschritten bzw. abgeschlossen sind.
<user>*</user>