StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 138: | Zeile 138: | ||
| [[Planet (SG1 8x13)]] || {{Nein}} || | | [[Planet (SG1 8x13)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Planet (SGU 1x15 | | [[Planet 1 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Planet (SGU 1x15 | | [[Planet 2 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Planet (SGU 1x15 5)]] || {{Nein}} || | | [[Planet 3 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[Planet 4 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Planet 5 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} || | |||
|- | |- | ||
| [[Tagrea]] || {{Nein}} || | | [[Tagrea]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 330: | Zeile 334: | ||
| [[Planet (SGA 4x12)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 21:01, 4. Sep. 2010 (CEST) | | [[Planet (SGA 4x12)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 21:01, 4. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[Planet (SG1 10x17 | | [[Planet 1 (SG1 10x17)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:07, 6. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[Planet (SG1 10x17 | | [[Planet 2 (SG1 10x17)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:07, 6. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[Planet (SG1 10x17 | | [[Planet 3 (SG1 10x17)]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}} | ||
|- | |- | ||
| [[Dar Eshkalon]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}} | | [[Dar Eshkalon]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}} | ||
Version vom 17. September 2010, 16:47 Uhr
Mitarbeiter
- MajorLorn (Projektleiter)
- Philipp (aber erst ab Mitte September)
- Reisender
- Need
- Grida
- Ayyur
- Der Antiker
- Heimdall
- Jack ONeill (Ende September / Anfang Oktober)
- Patrickfrank (ab Anfang oder Mitte September)
- Vala 96
- Janus (Nur für SGA)
- BC-304 Daedalus